Communiquer avec nous


Communiquez avec Tayco pour toutes vos solutions de bureau personnalisées

Tayco Panelink Ltd.
400 Norris Glen Rd.
Toronto, ON M9C 1H5
T: (416) 252-8000
T: 1 (800) 675-4092
F: (416) 252-4467
info@tayco.com

Personne-ressource


Trouver un représentant


Résultats

Veuillez choisir une province, un état ou un pays.

Désolé, il n’y a aucun représentant à cette succursale.

Will Cusimano

(778) 828-3465

will@tayco.com

Julie Boucher

(514) 993-8663

julieboucher@tayco.com

David Rivers

(905) 730-3035

greenriver@cogeco.ca

Doug Mills

(416) 823-2826

dougmills@blueskyagency.ca

Richard Hudon

(647) 970-1129

richardhudon@blueskyagency.ca

Darrell Couts

(425) 890-9020

darrell@bravopartners.net

Brad Crane

(602) 321-7976

brad@cranereps.com

Shawn Auger

(416) 738-2727

shawn@tayco.com

Fred Goff

(562) 618-4040

fred@trendmarketinggroup.com

Alan Morgenstern

(925) 457-1009

alan@morgenstern.com

Ardith Mendell

(720) 934-2664

ardith@unifiedsaleswest.com

Paul Turenne

(617) 347-3243

paul@mcglynnassociates.com

Andy McLain

(301) 633-8057

ajmc2@comcast.net

John Thompson

(770) 630-0548

john.thompson@blazerbrusa.com

Chuck Paolucci

(321) 274-7683

chuck.paolucci@blazerbrusa.com

John Gifford

(561) 445-2622

john.gifford@blazerbrusa.com

Tracey Sexton

(317) 997-8065

tracey.sexton@freygaede.com

Jill Colvin

(952) 221-3099

jcolvin@groupcolvin.com

Jack Buchheit

(314) 581-2705

jack@thebuchheitgroup.com

Pat McDonnel

(636) 751-5045

patmma@aol.com

Todd Gaede

(513) 317-9009

todd.gaede@freygaede.com

Joanna Sawaqed-Diaz

(416) 726-3686

joanna@tayco.com

Sandra Stacey

(248) 515-1571

sandra@sstaceydesign.com

Ken Gibson

(212) 685-1077

ken@gibsonoffice.com

Dan Lurie

(704) 453-1172

dan@danlurieassociates.com

John Frey

(513) 235-3003

john.frey@freygaede.com

Matt Boyle

(610) 715-5380

mboyle@fdrpa.com

Chris Peck

(804) 450-5771

cpeck@biznet.net

Kevin Coughlin

(860) 841-0562

kevin@mcglynnassociates.com

Judy Burek

(314) 520-4169

judy.buerk@fg1948.com

David Braganza

(416) 312-0527

davidbraganza@tayco.com

Randall Watt

(613) 769-7751

randall@paradigmshiftworkplaces.com

Tiffany Cooper

(615) 653-7663

tiffany.cooper@fg1948.com

Tim Duguay

(902) 410-3370

tduguay@eastlink.ca

Renee Yarcho

(608) 501-4005

renee.yarcho@fg1948.com

Gillian Oxley Harper

(613) 933-3494

gillian@paradigmshiftworkplaces.com

Jeff Ward

901-483-6821

jward@mvkgroup.com

Bons de commande


Bon de commande

purchaseorders@tayco.com

Obtenir un devis


Adam Carbone

(416) 253-2521

Poste 3404

acarbone@tayco.com

Anna Lewandowska

416-253-2510

Poste 3384

anna@tayco.com

Austina Lim

(416) 253-2524

Poste 3350

austina@tayco.com

Ewa Konczyk

(416) 253-2525

Poste 3394

ewa@tayco.com

Fiona Ng

(416) 253-2527

Poste 3418

fiona@tayco.com

Lorena DiAdamo

(416) 253-2508

Poste 3319

lorena@tayco.com

Pauline Cheung

(416) 253-2506

Poste 3376

pauline@tayco.com

Theresa Lynch

(416) 253-2526

Poste 3420

theresalynch@tayco.com

Mandy Sohal

(416) 253-2516

Poste Ext. 3379

msohal@tayco.com

Général

416-252-8000

quotations@tayco.com

Vérifier la commande


Patricia Sabanayagam

(416) 252-8000

Poste 3407

patricia@tayco.com

Thana Sabanayagam

(416) 252-8000

Poste 3375

thana@tayco.com

Anthony Nicholas

(416) 252-8000

Poste 3322

anthony@tayco.com

Geogini Nicholas

(416) 252-8000

Poste 3412

geogini@tayco.com

Service à la clientèle


Ruth Ogbe

(416) 253-2514

Poste 3343

ruthogbe@tayco.com

Carruniya Anandakumaran

(416) 253-2501

Poste 3366

carruniya@tayco.com

Brenda Bonsu

416-253-2521

Poste 3309

brenda@tayco.com

General Inquiries

1 (800) 675-4092

customerservice@tayco.com

Demandes de renseignements de marketing


Emily Boland

(416) 252-8000

Poste 3415

eboland@tayco.com

Trouver un installateur


Robert Morales

(416) 253-2512

Poste 3413

robert@tayco.com

Faire une réclamation


Cristian Guerra

(416) 253-2502

Poste 3391

claims@tayco.com

Toutes autres questions


Naoko Staios

(416) 253-2528

Poste 3331

naoko@tayco.com