Communiquer avec nous


Communiquez avec Tayco pour toutes vos solutions de bureau personnalisées

Tayco Panelink Ltd.
400 Norris Glen Rd.
Toronto, ON M9C 1H5
T: (416) 252-8000
T: 1 (800) 675-4092
F: (416) 252-4467
info@tayco.com

Personne-ressource


    Trouver un représentant


    Résultats

    Veuillez choisir une province, un état ou un pays.

    Désolé, il n’y a aucun représentant à cette succursale.

    Will Cusimano

    (778) 828-3465

    will@tayco.com

    Julie Boucher

    (514) 993-8663

    julieboucher@tayco.com

    Adam Carbone

    416-738-0706

    ACarbone@tayco.com

    Alan Morgenstern

    (925) 457-1009

    alan@morgenstern.com

    Ardith Mendell

    (720) 934-2664

    ardith@unifiedsaleswest.com

    Andy McLain

    (301) 633-8057

    ajmc2@comcast.net

    Alex Sisk

    705-207-0923

    asisk@tayco.com

    Dan Lurie

    (704) 453-1172

    dan@danlurieassociates.com

    Chris Peck

    (804) 450-5771

    cpeck@biznet.net

    David Braganza

    (416) 312-0527

    davidbraganza@tayco.com

    Randall Watt

    (613) 769-7751

    randall@paradigmshiftworkplaces.com

    Tim Duguay

    (902) 410-3370

    tim.duguay@eastlink.ca

    Bons de commande


    Bon de commande

    purchaseorders@tayco.com

    Demande de vente


    Shawn Auger

    (416) 738-2727

    shawn@tayco.com

    Julie Boucher

    (514) 993-8663

    julieboucher@tayco.com

    David Braganza

    (416) 252-8000

    Poste 3316

    davidbraganza@tayco.com

    Adam Carbone

    (416) 738-0706

    acarbone@tayco.com

    Jayson Philips

    604-316-3266

    jphilips@tayco.com

    Obtenir un devis


    Sandra Abi-Nakad

    (416) 253-2530

    sabinakad@tayco.com

    Pauline Cheung

    (416) 253-2506

    pauline@tayco.com

    Lorena DiAdamo

    (416) 253-2508

    lorena@tayco.com

    Bibiana Garcia

    (416) 253-2544

    bgarcia@tayco.com

    Fiona Ng

    416-253-2527

    Poste 3418

    fiona@tayco.com

    Lorena DiAdamo

    416-253-2508

    Poste 3319

    lorena@tayco.com

    Pauline Cheung

    416-253-2506

    Poste 3376

    pauline@tayco.com

    Purvangi Patel

    (416) 252-8000

    Poste 3311

    ppatel@tayco.com

    Mandy Sohal

    416-253-2516

    Poste 3379

    msohal@tayco.com

    Taryn Chambers

    416-252-8000

    Poste 3411

    tchambers@tayco.com

    General

    416-252-8000

    quotations@tayco.com

    General

    416-252-8000

    quotations@tayco.com

    Vérifier la commande


    Anthony Nicholas

    (416) 252-8000

    Poste 3322

    anthony@tayco.com

    Patricia Sabanayagam

    (416) 252-8000

    Poste 3407

    patricia@tayco.com

    Thana Sabanayagam

    (416) 252-8000

    Poste 3375

    thana@tayco.com

    Service à la clientèle


    Bianca Domingues

    (416) 253-2502

    bdomingues@tayco.com

    Almeerah Shettima

    (416) 252-8000

    Poste 3366

    ashettima@tayco.com

    Kurt Lalemand

    (416) 252-8000

    Poste 3309

    klalemand@tayco.com

    Renseignements généraux

    1 (800) 675-4092

    customerservice@tayco.com

    Demandes de renseignements de marketing


    Emily Boland

    (416) 253-2569

    eboland@tayco.com

    Trouver un installateur


    Installations

    (416) 252-8000

    installation@tayco.com

    Toutes les autres inquries


    Theresa Lynch

    (416) 253-2526

    theresalynch@tayco.com