Communiquer avec nous


Communiquez avec Tayco pour toutes vos solutions de bureau personnalisées

Tayco Panelink Ltd.

400 Norris Glen Rd.
Toronto, ON M9C 1H5
T: (416) 252-8000
T: (800) 675-4092
F: (416) 252-4467
info@tayco.com

Personne-ressource


Trouver un représentant


Résultats

Veuillez choisir une province, un état ou un pays.

Désolé, il n’y a aucun représentant à cette succursale.

Kyle Schneider

612-481-5953

kyle@bayproductdevelopment.com

Stevie Reines

303-887-7612

stevie@sourcebpd.com

Will Cusimano

(778) 828-3465

will@tayco.com

Julie Boucher

(514) 993-8663

julieboucher@tayco.com

David Rivers

(905) 730-3035

dwrivers@greenriverfurniture.ca

Doug Mills

(416) 823-2826

dougmills@blueskyagency.ca

Richard Hudon

(647) 970-1129

richardhudon@blueskyagency.ca

Darrell Couts

(425) 890-9020

darrell@bravopartners.net

Brad Crane

(602) 321-7976

brad@cranereps.com

Alan Morgenstern

(925) 457-1009

alan@morgenstern.com

Ardith Mendell

(720) 934-2664

ardith@unifiedsaleswest.com

Paul Turenne

(617) 347-3243

paul@mcglynnassociates.com

Andy McLain

(301) 633-8057

ajmc2@comcast.net

Jill Colvin

(952) 221-3099

jcolvin@groupcolvin.com

Alex Sisk

705-207-0923

asisk@tayco.com

Dan Lurie

(704) 453-1172

dan@danlurieassociates.com

Erin Corkhill

(410) 541-3005

erin@akersbusiness.com

Chris Peck

(804) 450-5771

cpeck@biznet.net

Kevin Coughlin

(860) 841-0562

kevin@mcglynnassociates.com

David Braganza

(416) 312-0527

davidbraganza@tayco.com

Randall Watt

(613) 769-7751

randall@paradigmshiftworkplaces.com

Tim Duguay

(902) 410-3370

tim.duguay@eastlink.ca

Bons de commande


Bon de commande

purchaseorders@tayco.com

Demande de vente


Shawn Auger

(416) 738-2727

shawn@tayco.com

Julie Boucher

(514) 993-8663

julieboucher@tayco.com

David Braganza

(416) 252-8000

Poste 3316

davidbraganza@tayco.com

Adam Carbone

(416) 738-0706

acarbone@tayco.com

Alex Sisk

(705) 207-0923

asisk@tayco.com

Jayson Philips

604-316-3266

jphilips@tayco.com

Obtenir un devis


Anna Lewandowska

416-253-2510

Poste 3384

anna@tayco.com

Ewa Konczyk

(416) 253-2525

Poste 3394

ewa@tayco.com

Fiona Ng

(416) 253-2527

Poste 3418

fiona@tayco.com

Lorena DiAdamo

(416) 253-2508

Poste 3319

lorena@tayco.com

Fiona Ng

416-253-2527

Poste 3418

fiona@tayco.com

Lorena DiAdamo

416-253-2508

Poste 3319

lorena@tayco.com

Pauline Cheung

416-253-2506

Poste 3376

pauline@tayco.com

Vérifier la commande


Patricia Sabanayagam

(416) 252-8000

Poste 3407

patricia@tayco.com

Thana Sabanayagam

(416) 252-8000

Poste 3375

thana@tayco.com

Anthony Nicholas

(416) 252-8000

Poste 3322

anthony@tayco.com

Geogini Nicholas

(416) 252-8000

Poste 3412

geogini@tayco.com

Service à la clientèle


Dami Akanni

(416) 252-8000

Poste 3339

adami@tayco.com

Almeerah Shettima

(416) 252-8000

Poste 3366

ashettima@tayco.com

Kurt Lalemand

(416) 252-8000

Poste 3309

klalemand@tayco.com

Renseignements généraux

1 (800) 675-4092

customerservice@tayco.com

Demandes de renseignements de marketing


Emily Boland

(416) 252-8000

Poste 3415

eboland@tayco.com

Trouver un installateur


Installations

(416) 252-8000

installation@tayco.com

Toutes les autres inquries


Theresa Lynch

(416) 253-2526

Poste 3420

theresalynch@tayco.com